Robert F. Hammerstiel *
(Pottschach, OÖ,1957 geb.) "Glücksfutter", 2001, digital C-Print auf Aluminium, auf der Rückseite Fotografenetikett mit Titel, Datierung, Technik, Auflage: 1/7 sowie mit Tinte signiert, 52 x 52 cm,gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.300,-
Robert F. Hammerstiel *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |